Подпишитесь
на акции и скидки

Где купить сварочный генератор?

Компания «Техно-Сварка» предлагает дизельный сварочный генератор купить с различными техническими характеристиками. Все они выдерживают высокие нагрузки. При выборе модели обращайте внимание на максимальную мощность, ток сварки и диаметр электрода. Аппараты легки в обслуживании: если дизельное топливо заканчивается, необходимо долить нужное количество в бак, при этом выключать аппарат нет необходимости. Оборудование оснащено искрогасителем. 



Сварочный генератор



Сварочные генераторы используются для полуавтоматической и аргонодуговой сварки, а также сварки покрытыми электродами. Пригодны для работ с различной интенсивностью. Данное оборудование может использоваться для полупрофессионального использования, а также в промышленности. Сварочный генератор работает по принципу «два в одном», что позволяет применять его как источник питания для сварки, так и как сварочный аппарат. Выработка тока происходит благодаря наличию генератора и двигателя внутреннего сгорания. Следует помнить, что в двух режимах одновременно устройства работать не могут. 

Генератор для сварочного инвертора позволяет быстро и качественно сваривать в любом положении. Устройства оснащены индикатором заряда аккумулятора, температуры двигателя и давления масла, а также счетчиком моточасов. Некоторые аппараты могут управляться дистанционно. При отсутствии масла аппарат самостоятельно выключается, имеют дополнительную линию для электроснабжения освещения и электроинструмента.

Возврат к списку